Посмотрите, как проходит выезд в летний лагерь ChessFirst
Количество мест ограничено, планируйте отдых с нами заранее!
Отзывы
Обязательно посмотрите что пишут родители с прошлогодней поездки
Спасибо всем преподавателям за увлекательную неделю, за успехи и впечатления!!! Не ожидала,что первый опыт выезда в лагерь вызовет стооолько эмоций!😊😊😊 Хорошего лета и до встречи!
Федор
Уважаемый Мухаммед Михайлович! Большое спасибо Вам и Вашей замечательной команде за прекрасно проведенное время: развитие детей в шахматах, организации интересного досуга и создания теплой и дружеской атмосферы! Будем с нетерпением ждать приглашения на участие в новых турниров! Отличного летнего отдыха! 🙏👍🙂✊
Татьяна
Мухаммед Михайлович, Вам и Вашей команде огромное спасибо за неравнодушие, с которым Вы делаете свою работу!
Сергей
Спасибо огромное за сборы! Примите искренние слова благодарности за вклад в развитие Таи! Высокий профессионализм преподавания, работы команды и разносторонняя программа сборов позволяют Тае не только значительно повышать уровень игры, но и с большим удовольствием проводить время с ребятами! Желаем сил и здоровья всей команде, отдачи от ребят и, конечно, расширения вашей школе! Надеемся, что у команды тренеров будет возможность отдохнуть и восстановится после сборов)))
Евгения
Мухаммед Михайлович, Евгений, Иван и Анастасия! Большое спасибо за чудесные сборы! Как всегда чётко, интересно, разнообразно и весело! 🎆 Очень хочется почаще таких мероприятий ))) Ждем новостей! И фото)))
Светлана
Спасибо огромное команде и каждому в отдельности, которая так прекрасно занималась нашими детьми!!! Восторг! Поклон и обнимашки! 😀
Юлия
Спасибо всем, всем, всем!!! До новых встреч)))
Мария
Спасибо большое за шахматный лагерь!:)
Анна
Присоединяемся ко всем хорошим словам!! Даже дистанционно чувствовалось позитивное настроение ребят и удовольствие от лагеря! Тренерской команде огромное спасибо за организацию и фото/видео материалы!
Евгения
Мухаммед Михайлович, большое спасибо за организацию, всестороннее развитие ребят, душевную атмосферу и отличное настроение!